Il Nido Osteria – Symbolbild: Spaghetti Carbonara mit Speck und Parmesan

Il Nido Osteria in Köln

ItalienischKöln

Symbolbild · Foto: jeffreyw (CC BY 2.0)

Über Il Nido Osteria

Il Nido Osteria ist ein italienisches Restaurant in Köln. Die Adresse lautet Weißer Straße 71, 50996 Köln.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Rhodos Grill, liegt in rund 180 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Küche
Italienisch
Ort
50996 Köln
Adresse
Weißer Straße 71

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Il Nido Osteria

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Il Nido Osteria.

Website & Speisekarte öffnen

Typische Gerichte der italienischen Küche

  • Antipasti mistiGemischte Vorspeisen mit Gemüse, Schinken und Käse
  • Spaghetti CarbonaraPasta mit Guanciale, Ei, Pecorino und Pfeffer
  • Lasagne al fornoIm Ofen gebackene Nudelplatten mit Ragù und Béchamel
  • Risotto ai funghiCremiger Risotto mit Waldpilzen und Parmesan
  • Saltimbocca alla romanaKalbsschnitzel mit Parmaschinken und Salbei
  • TiramisùDessert aus Mascarpone, Löffelbiskuits und Espresso

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Il Nido Osteria aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Il Nido Osteria liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Il Nido Osteria
Weißer Straße 71
50996 Köln

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Il Nido Osteria. Koordinaten: 50.88696, 7.00245

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Il Nido Osteria finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Spaghetti Carbonara mit Speck und Parmesan
Symbolbild: Spaghetti Carbonara mit Speck und Parmesan · Foto: jeffreyw, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Il Nido Osteria

Wo befindet sich Il Nido Osteria?

Il Nido Osteria befindet sich in der Adresse Weißer Straße 71, 50996 Köln. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Il Nido Osteria?

Il Nido Osteria ist ein Restaurant mit folgender Ausrichtung: Italienisch.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Köln ansehen · Italienische Restaurants in Deutschland